평가한 작품들
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5- A KITE평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 3.5
원더 에그 프라이어리티평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5