시리즈
평가
40
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 3.5
리듬 & 플로우 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 셰프 쇼평가함 ★ 3.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.5
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
싸인평가함 ★ 4.0