평가한 작품들
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
더 패키지평가함 ★ 2.5
미남이시네요평가함 ★ 2.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 3.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
아르곤평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0