시리즈
평가
22
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0