평가한 작품들
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 2.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 0080 - 주머니 속의 전쟁평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 0083 - 스타더스트 메모리평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 2.5- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5