시리즈
평가
66
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
열여덟 스물아홉평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
조선 총잡이평가함 ★ 4.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
온 에어평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
엔젤아이즈평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.5