시리즈
평가
193
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
천년지애평가함 ★ 3.0
웨딩피치평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
마이걸평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.5
반올림1평가함 ★ 3.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.5
고쿠센 3 SP평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 3.5
유리구두평가함 ★ 4.0
0시의 그녀평가함 ★ 3.0- 화려한 시절평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0