영화
평가
20
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
적과의 동침평가함 ★ 4.5
타임 투 러브평가함 ★ 5.0
극장판 나루토 질풍전 4기 : 더 로스트 타워평가함 ★ 5.0
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 3.5
호로비츠를 위하여평가함 ★ 3.5
극락도 살인사건평가함 ★ 4.5
블루 라군평가함 ★ 5.0- 쿼바디스평가함 ★ 4.5
메종 드 히미코평가함 ★ 5.0
코리아평가함 ★ 3.5
타워평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0