평가한 작품들
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 3.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5