평가한 작품들
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 3.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 2.5
아나콘다평가함 ★ 2.0
불가사리평가함 ★ 2.5
스텝 업평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.0
큐브 2평가함 ★ 2.5
텍사스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 2.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
극락도 살인사건평가함 ★ 2.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 2.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
더 게임평가함 ★ 3.0
대호평가함 ★ 3.5
아포칼립토평가함 ★ 4.5