영화
평가
549
스파이 지니어스평가함 ★ 3.5
매그니피센트 7평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 2.5
그레이트 월평가함 ★ 3.0
디파티드평가함 ★ 3.5
멜랑콜리아평가함 ★ 3.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.5
마이웨이평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 4.0
패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 4.0