평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 4.5
결혼작사 이혼작곡 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
행복배틀평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
- 피의 게임 3평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
커넥션평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
너를 닮은 사람평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
검은 양 게임평가함 ★ 4.0