평가한 작품들
- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0- 프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0