시리즈
평가
223
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
가공OL일기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.0
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 3.0
버디 대디스평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 2.5
리:마인드평가함 ★ 0.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0