시리즈
평가
98
상어평가함 ★ 2.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
비긴어게인 3평가함 ★ 5.0
비긴어게인 2평가함 ★ 4.0- 여인천하평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0
명불허전평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.0