시리즈
평가
23- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
동조자평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 2.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
페이트 제로 2기평가함 ★ 3.5
페이트 제로평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
Psycho-pass평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0