시리즈
평가
47
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
노부나가 콘체르토평가함 ★ 2.5
컹크의 색다른 지구 이야기평가함 ★ 5.0
부인은, 취급주의평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0- 오늘 밤은 코노지에서평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
3월의 라이온 시즌 2평가함 ★ 4.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 2.0
사조영웅전 2017평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
의천도룡기 2019평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0