영화
평가
385
버드맨평가함 ★ 5.0
퍼펙트 센스평가함 ★ 1.5
500일의 썸머평가함 ★ 2.0
알라딘평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.0
월-E평가함 ★ 3.5
스타렛평가함 ★ 5.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 5.0
송곳니평가함 ★ 2.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.5
반딧불이의 묘평가함 ★ 2.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
패딩턴 2평가함 ★ 5.0
연평해전평가함 ★ 1.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
콘택트평가함 ★ 4.0
조디악평가함 ★ 4.0
플란다스의 개평가함 ★ 3.5