시리즈
평가
233
은중과 상연평가함 ★ 4.5
논스톱평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0- 아따아따평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 5.0
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 4.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 4.0- 꼬꼬마 텔레토비평가함 ★ 5.0
다!다!다! 1평가함 ★ 5.0
나나평가함 ★ 4.0
언프리티 랩스타평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
퀸메이커평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 3.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 5.0
여신강림평가함 ★ 3.0