시리즈
평가
76
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
마천대루평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 2.5- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 3.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 3.5
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 3.5
EXO's 쇼타임평가함 ★ 3.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
김생민의 영수증평가함 ★ 3.0
바라카몬평가함 ★ 3.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.5