시리즈
평가
53
궁평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5- 떼루아평가함 ★ 3.5
잉여공주평가함 ★ 3.5
종합병원 시즌 2평가함 ★ 4.0
애정만만세평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
보석비빔밥평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.5
무사 백동수평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.0
- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
대물평가함 ★ 4.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.5
웃어라 동해야평가함 ★ 3.5
브레인평가함 ★ 3.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0