영화
평가
240
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
강남 1970평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
거짓말의 발명평가함 ★ 5.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
스트레인저 - 무황인담평가함 ★ 5.0
뻔뻔한 딕 & 제인평가함 ★ 4.0
20세기 소년평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 4.5
스카이 하이평가함 ★ 2.5
언디스퓨티드평가함 ★ 2.5
뜨거운 녀석들평가함 ★ 4.0
크리스마스 캐롤평가함 ★ 4.0
페르마의 밀실평가함 ★ 4.0
캣츠 앤 독스평가함 ★ 2.5
폴라 익스프레스평가함 ★ 3.5