시리즈
평가
46
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.5- 하하하 냥이네평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
설국열차 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
드라마월드 시즌 1평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 7평가함 ★ 3.5
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0