시리즈
평가
111
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0