시리즈
평가
129
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 3.5
N을 위하여평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5