시리즈
평가
51
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5