영화
평가
753- 깊고 오랜 사랑평가함 ★ 4.0
손님평가함 ★ 4.0
엄청나게 시끄럽고 믿을 수 없게 가까운평가함 ★ 4.0
랑페르(지옥)평가함 ★ 3.0
사토라레평가함 ★ 4.0
반쪽의 이야기평가함 ★ 4.0
디스클로저: 트랜스 리브스 온 스크린평가함 ★ 4.0
야구소녀평가함 ★ 3.5
미국 수정헌법 제13조평가함 ★ 4.0
미셸 오바마의 비커밍평가함 ★ 3.5
나의 첫 번째 슈퍼스타평가함 ★ 4.0
카메론 포스트의 잘못된 교육평가함 ★ 3.5
해나 개즈비: 나의 더글러스평가함 ★ 4.0
카페 벨에포크평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
에이미평가함 ★ 4.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 5.0
마틸다평가함 ★ 4.5
해나 개즈비: 나의 이야기평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 4.0