시리즈
평가
268
러브 제너레이션평가함 ★ 4.0
굿 럭!!평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오프라인 러브평가함 ★ 4.0
한 번 다녀왔습니다평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
올인평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
엄마친구아들평가함 ★ 2.0- 굿파트너평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
기지적상반장: 청춘시대평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.5- 교장Ⅱ평가함 ★ 4.0
교장평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0