영화
평가
833
레드평가함 ★ 3.5
히말라야평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 4.0
매치스틱 맨평가함 ★ 4.0
10억평가함 ★ 1.5
어린 신부평가함 ★ 2.5
천녀유혼평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 0.5
언더 더 스킨평가함 ★ 0.5
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0- 라이온 킹 - 티몬과 품바평가함 ★ 3.0
베르세르크 황금시대편 2—도루도레이 공략평가함 ★ 4.0
알라딘과 도적의 왕평가함 ★ 3.0
베르세르크 황금시대편 1—패왕의 알평가함 ★ 4.0