영화
평가
200
남쪽으로 튀어평가함 ★ 3.5
헤어스프레이평가함 ★ 3.5
업타운 걸평가함 ★ 3.5
게이샤의 추억평가함 ★ 2.0
악마를 보았다평가함 ★ 2.5
오! 브라더스평가함 ★ 4.0
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 2.5
로드 오브 워평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션평가함 ★ 1.5
원티드평가함 ★ 3.5
딥 블루 씨평가함 ★ 4.0
잭애스 2.5평가함 ★ 3.5
아포칼립토평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 3.5
10,000 BC평가함 ★ 3.5
밴티지 포인트평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
28주 후평가함 ★ 2.5
평양성평가함 ★ 3.5
새벽의 저주평가함 ★ 4.0