시리즈
평가
55
쇼핑왕 루이평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
장밋빛 인생평가함 ★ 5.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0- 레인보우 로망스평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5