시리즈
평가
178
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 3.5- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
미성년 ~미숙한 우리들은 서툴게 진행중~평가함 ★ 4.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 3.5
스펙 ~상~평가함 ★ 3.5- 국가수사본부평가함 ★ 4.0
- 시효경찰 시즌 1평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.0- 태권도의 저주를 풀어줘평가함 ★ 3.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.0