시리즈
평가
339
가정부 남자 미타조노평가함 ★ 2.0
특상 카바치평가함 ★ 0.5- 마지스카 학교 1평가함 ★ 1.5
- 정의의 아군평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 1.5
런치의 여왕평가함 ★ 3.0
메이의 집사평가함 ★ 2.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 1.5
러브 셔플평가함 ★ 3.0
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 2.5- 친애하는 아버님평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 2.5
스펙 ~제로~평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
뇌섹시대 - 문제적 남자평가함 ★ 3.5
런닝맨평가함 ★ 4.5- 사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 1.5
- 보스 리턴즈평가함 ★ 3.0
- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.0
- 우로보로스 ~ 이 사랑이야말로, 정의.평가함 ★ 2.0