영화
평가
1459
28년 후평가함 ★ 3.0
프랙처드평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
신명평가함 ★ 0.5
발레리나평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 1.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.5
선과 악의 학교평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
스토커평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
백 인 액션평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
플라이트플랜평가함 ★ 3.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
더 플랫폼 2평가함 ★ 2.0
노웨어평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5