시리즈
평가
61
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0
블랙 클로버 3기평가함 ★ 4.5- 블랙 클로버 2기평가함 ★ 4.0
거미입니다만, 문제라도?평가함 ★ 4.5
블랙 클로버 1기평가함 ★ 4.5
모브사이코 100평가함 ★ 2.0
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 5.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 5.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 5.0
방패 용사 성공담평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 1.5