시리즈
평가
117
친애하는 X평가함 ★ 2.0
펜트하우스 3평가함 ★ 2.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
광장평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 5.0
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 대학전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
이브평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 4.0