평가한 작품들
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
오로라 공주평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
천일의 약속평가함 ★ 2.0- 너는 내 운명평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 3.5
가면평가함 ★ 3.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 3.0
미녀의 탄생평가함 ★ 3.5
대물평가함 ★ 3.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 2.5
야왕평가함 ★ 3.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.5
신의평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0