평가한 작품들
사라진 첫사랑평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
여신강림평가함 ★ 3.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
여고추리반2평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 5.0
4차원 가족 카다시안 따라잡기 시즌 4평가함 ★ 4.0
4차원 가족 카다시안 따라잡기 시즌 3평가함 ★ 5.0