시리즈
평가
255- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 5.0
더티 플레이어평가함 ★ 4.0- 보드워크 엠파이어 시즌 5평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
보드워크 엠파이어 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.0