영화
평가
540
아이 오리진스평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
내안의 그놈평가함 ★ 2.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 4.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
서른아홉, 열아홉평가함 ★ 4.0
러브 인 비즈니스클래스평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.0
원더평가함 ★ 5.0
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 4.0
프로포즈평가함 ★ 4.0
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 3.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 5.0
친구와 연인사이평가함 ★ 3.0