시리즈
평가
115
체르노빌평가함 ★ 4.0
20세기 소년소녀평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 1.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.0
긍정이 체질평가함 ★ 1.0