평가한 작품들
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
정도전평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0