시리즈
평가
73
뉴하트평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
유령평가함 ★ 4.5
후아유평가함 ★ 0.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.0
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 2.5
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 5.0
화정 (華政)평가함 ★ 1.5
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.5