영화
평가
115
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.0
17 어게인평가함 ★ 4.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 4.0
초능력자평가함 ★ 2.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 1.5
하프웨이평가함 ★ 5.0
피끓는 청춘평가함 ★ 1.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 1.5
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 1.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 2.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 4.0