시리즈
평가
255
또 오해영평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
틴 울프 시즌 1평가함 ★ 2.0
넘버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 3.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 2.5- 종합병원 시즌 1평가함 ★ 3.0