시리즈
평가
214
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 1.5
비정상회담평가함 ★ 5.0
내일 그대와평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
피고인평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 2.5
운빨 로맨스평가함 ★ 0.5
THE K2평가함 ★ 1.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 1.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0