시리즈
평가
20
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 4.0
저 결혼 못 하는게 아니라, 안 하는 겁니다평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0- 여자 구애의 밥 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 여자 구애의 밥 시즌 2평가함 ★ 3.5