영화
평가
241
파묘평가함 ★ 4.0
씽2게더평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
더 배트맨평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
바람의 검심평가함 ★ 3.5
바람의 검심 최종장: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
바람의 검심 최종장: 더 파이널평가함 ★ 2.5
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.0