시리즈
평가
87
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀 과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0- 어떤 과학의 초전자포 OVA평가함 ★ 3.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 3.0