평가한 작품들
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 2.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 0.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 2.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 2.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 2.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 0.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 0.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 1.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 1.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 1.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 1.5